Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D451VNN681AA80N
E82D451VNN681AA80N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 450V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D451VNN681AA80N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote E82D451VNN681AA80N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D451VNN681AA80N E82D451VNN681AA80N Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 450 Volt