Produkte > CHEMI-CON > E82D500VNN103MR40T
E82D500VNN103MR40T Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10000UF 50V RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D500VNN103MR40T Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E82D500VNN103MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D500VNN103MR40T E82D500VNN103MR40T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 50 Volt