Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D500VNN392MQ30N
E82D500VNN392MQ30N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3900UF 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D500VNN392MQ30N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3900uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E82D500VNN392MQ30N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D500VNN392MQ30N E82D500VNN392MQ30N Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3900uF 50 Volt