Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D500VNN682MQ40N
E82D500VNN682MQ40N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D500VNN682MQ40N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E82D500VNN682MQ40N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D500VNN682MQ40N E82D500VNN682MQ40N Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50 Volt