Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D501VND821MB63T
E82D501VND821MB63T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 500V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D501VND821MB63T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 500 Volt.
Weitere Produktangebote E82D501VND821MB63T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D501VND821MB63T E82D501VND821MB63T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 500 Volt