Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D501VNN221MR40T
E82D501VNN221MR40T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 500V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D501VNN221MR40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 500 Volt.
Weitere Produktangebote E82D501VNN221MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D501VNN221MR40T E82D501VNN221MR40T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 500 Volt