Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D501VNN271MA50T
E82D501VNN271MA50T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 500V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D501VNN271MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 500 Volt.
Weitere Produktangebote E82D501VNN271MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D501VNN271MA50T E82D501VNN271MA50T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 500 Volt