Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D501VSD471MB50T
E82D501VSD471MB50T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 500V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D501VSD471MB50T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 500 Volt.
Weitere Produktangebote E82D501VSD471MB50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D501VSD471MB50T E82D501VSD471MB50T Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 500 Volt