Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D501VSN121MQ40T
E82D501VSN121MQ40T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 500V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D501VSN121MQ40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 500 Volt.
Weitere Produktangebote E82D501VSN121MQ40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D501VSN121MQ40T E82D501VSN121MQ40T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 500 Volt