Produkte > CHEMI-CON > E82D501VST182MCA5T
E82D501VST182MCA5T Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D501VST182MCA5T Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 500 Volt.
Weitere Produktangebote E82D501VST182MCA5T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D501VST182MCA5T E82D501VST182MCA5T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 500 Volt