Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D630VNN472MR35T
E82D630VNN472MR35T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 63V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D630VNN472MR35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote E82D630VNN472MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D630VNN472MR35T E82D630VNN472MR35T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt