Produkte > CHEMI-CON > E82D800VGS103MA80T
E82D800VGS103MA80T Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10000UF 80V RADIAL
Packaging: Bulk
Part Status: Obsolete
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D800VGS103MA80T Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10000UF 80V RADIAL, Packaging: Bulk, Part Status: Obsolete.
Weitere Produktangebote E82D800VGS103MA80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D800VGS103MA80T E82D800VGS103MA80T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 80 Volt