Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D800VNN392MA40T
E82D800VNN392MA40T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3900UF 80V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D800VNN392MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3900uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote E82D800VNN392MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D800VNN392MA40T E82D800VNN392MA40T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3900uF 80 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E82D800VNN392MA40T E82D800VNN392MA40T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3900uF 80 Volt