Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D800VSD273MB80T
E82D800VSD273MB80T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27000UF 80V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D800VSD273MB80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote E82D800VSD273MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D800VSD273MB80T E82D800VSD273MB80T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 80 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E82D800VSD273MB80T E82D800VSD273MB80T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 80 Volt