Produkte > UNITED CHEMI-CON > E91F351VND152MB80T
E91F351VND152MB80T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 350V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E91F351VND152MB80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 350V 1500uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E91F351VND152MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E91F351VND152MB80T E91F351VND152MB80T Hersteller : Chemi-Con ucc_U91-U92_Catalog.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 350V 1500uF 20% Long Life
Produkt ist nicht verfügbar
E91F351VND152MB80T E91F351VND152MB80T Hersteller : United Chemi-Con ucc_U91_U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 350V 1500uF 20% Long Life