Produkte > UNITED CHEMI-CON > E91F351VNT222MUA5T
E91F351VNT222MUA5T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 350V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E91F351VNT222MUA5T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 350V 2200uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E91F351VNT222MUA5T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E91F351VNT222MUA5T E91F351VNT222MUA5T Hersteller : United Chemi-Con ucc_U91-U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 350V 2200uF 20% Long Life