Produkte > UNITED CHEMI-CON > E91F351VNT272MCA5T
E91F351VNT272MCA5T
E91F351VNT272MCA5T United Chemi-Con
ucc_U91-U92_Catalog-1210984.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 350V 2700uF 20% Long Life
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E91F351VNT272MCA5T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E91F351VNT272MCA5T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E91F351VNT272MCA5T Hersteller : United Chemi-Con E91_E92_Series.pdf Description: CAP ALUM 2700UF 20% 350V SNAP