Produkte > UNITED CHEMI-CON > E91F3J1VND102MA80T
E91F3J1VND102MA80T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 385V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E91F3J1VND102MA80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385V 1000uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E91F3J1VND102MA80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E91F3J1VND102MA80T E91F3J1VND102MA80T Hersteller : Chemi-Con ucc_U91_U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385V 1000uF 20% Long Life