Produkte > UNITED CHEMI-CON > E91F3J1VND681MB50T
E91F3J1VND681MB50T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 385V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E91F3J1VND681MB50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385V 680uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E91F3J1VND681MB50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E91F3J1VND681MB50T E91F3J1VND681MB50T Hersteller : United Chemi-Con ucc_U91-U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385V 680uF 20% Long Life