Produkte > UNITED CHEMI-CON > E91F3J1VSN471MR65T
E91F3J1VSN471MR65T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 385V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E91F3J1VSN471MR65T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385V 470uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E91F3J1VSN471MR65T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E91F3J1VSN471MR65T E91F3J1VSN471MR65T Hersteller : United Chemi-Con ucc_U91-U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385V 470uF 20% Long Life