Produkte > UNITED CHEMI-CON > E91F401VND681MA65T
E91F401VND681MA65T
E91F401VND681MA65T United Chemi-Con
ucc_U91-U92_Catalog-1210984.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 680uF 20% Long Life
auf Bestellung 226 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E91F401VND681MA65T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E91F401VND681MA65T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E91F401VND681MA65T Hersteller : United Chemi-Con E91_E92_Series.pdf Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP