Produkte > UNITED CHEMI-CON > E91F421VNT172MUA5T
E91F421VNT172MUA5T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1700UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E91F421VNT172MUA5T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420V 1700uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E91F421VNT172MUA5T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E91F421VNT172MUA5T E91F421VNT172MUA5T Hersteller : Chemi-Con ucc_U91-U92_Catalog.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420V 1700uF 20% Long Life