Produkte > UNITED CHEMI-CON > E91F421VNT222MCA5T
E91F421VNT222MCA5T
E91F421VNT222MCA5T United Chemi-Con
ucc_U91-U92_Catalog-1210984.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 420V 2200uF 20% Long Life
auf Bestellung 286 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E91F421VNT222MCA5T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E91F421VNT222MCA5T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E91F421VNT222MCA5T Hersteller : United Chemi-Con E91_E92_Series.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 420V SNAP