Produkte > UNITED CHEMI-CON > E91F421VSN391MA50T
E91F421VSN391MA50T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details E91F421VSN391MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420V 390uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E91F421VSN391MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E91F421VSN391MA50T E91F421VSN391MA50T Hersteller : Chemi-Con ucc_U91_U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420V 390uF 20% Long Life