Produkte > UNITED CHEMI-CON > E91F451VNT102MC65T
E91F451VNT102MC65T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E91F451VNT102MC65T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 1000uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E91F451VNT102MC65T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E91F451VNT102MC65T E91F451VNT102MC65T Hersteller : United Chemi-Con ucc_U91-U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 1000uF 20% Long Life