Produkte > UNITED CHEMI-CON > E91F501VNT391MU50T
E91F501VNT391MU50T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 500V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E91F501VNT391MU50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500V 390uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E91F501VNT391MU50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E91F501VNT391MU50T E91F501VNT391MU50T Hersteller : United Chemi-Con ucc_U91_U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500V 390uF 20% Long Life