Produkte > UNITED CHEMI-CON > E91F501VNT821MU80T
E91F501VNT821MU80T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 500V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E91F501VNT821MU80T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 500V 820uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E91F501VNT821MU80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E91F501VNT821MU80T E91F501VNT821MU80T Hersteller : United Chemi-Con ucc_U91-U92_Catalog-1210984.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 500V 820uF 20% Long Life