Produkte > UNITED CHEMI-CON > E92F351VNT222MU80T
E92F351VNT222MU80T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 350V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details E92F351VNT222MU80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 350V 2200uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E92F351VNT222MU80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E92F351VNT222MU80T E92F351VNT222MU80T Hersteller : United Chemi-Con ucc_U91-U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 350V 2200uF 20% Long Life