Produkte > UNITED CHEMI-CON > E92F3J1VND821MB50T
E92F3J1VND821MB50T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 385V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details E92F3J1VND821MB50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385V 820uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E92F3J1VND821MB50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E92F3J1VND821MB50T E92F3J1VND821MB50T Hersteller : United Chemi-Con ucc_U91-U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385V 820uF 20% Long Life