Produkte > UNITED CHEMI-CON > E92F3J1VNT182MC65T
E92F3J1VNT182MC65T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 385V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E92F3J1VNT182MC65T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385V 1800uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E92F3J1VNT182MC65T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E92F3J1VNT182MC65T E92F3J1VNT182MC65T Hersteller : United Chemi-Con ucc_U91-U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385V 1800uF 20% Long Life