Produkte > UNITED CHEMI-CON > E92F3J1VNT332MCA5T
E92F3J1VNT332MCA5T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 385V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E92F3J1VNT332MCA5T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385V 3300uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E92F3J1VNT332MCA5T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E92F3J1VNT332MCA5T E92F3J1VNT332MCA5T Hersteller : Chemi-Con U92LD-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385V 3300uF 20% Long Life