Produkte > UNITED CHEMI-CON > E92F3J1VSN331MR40T
E92F3J1VSN331MR40T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 385V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E92F3J1VSN331MR40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385V 330uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E92F3J1VSN331MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E92F3J1VSN331MR40T E92F3J1VSN331MR40T Hersteller : United Chemi-Con ucc_U91-U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385V 330uF 20% Long Life