Produkte > UNITED CHEMI-CON > E92F401VNT222MC80T
E92F401VNT222MC80T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E92F401VNT222MC80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 2200uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E92F401VNT222MC80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E92F401VNT222MC80T E92F401VNT222MC80T Hersteller : Chemi-Con ucc_U91_U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 2200uF 20% Long Life