Produkte > UNITED CHEMI-CON > E92F401VSN561MR65T
E92F401VSN561MR65T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E92F401VSN561MR65T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 560uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E92F401VSN561MR65T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E92F401VSN561MR65T E92F401VSN561MR65T Hersteller : United Chemi-Con ucc_U91-U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 560uF 20% Long Life