Produkte > UNITED CHEMI-CON > E92F421VND681MA65T
E92F421VND681MA65T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details E92F421VND681MA65T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420V 680uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E92F421VND681MA65T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E92F421VND681MA65T E92F421VND681MA65T Hersteller : United Chemi-Con ucc_U91_U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420V 680uF 20% Long Life