Produkte > UNITED CHEMI-CON > E92F421VNT272MCA5T
E92F421VNT272MCA5T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E92F421VNT272MCA5T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420V 2700uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E92F421VNT272MCA5T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E92F421VNT272MCA5T E92F421VNT272MCA5T Hersteller : United Chemi-Con ucc_U91-U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420V 2700uF 20% Long Life