Produkte > UNITED CHEMI-CON > E92F451VND821MA80T
E92F451VND821MA80T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details E92F451VND821MA80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 820uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E92F451VND821MA80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E92F451VND821MA80T E92F451VND821MA80T Hersteller : Chemi-Con ucc_U91_U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 820uF 20% Long Life
Produkt ist nicht verfügbar
E92F451VND821MA80T E92F451VND821MA80T Hersteller : United Chemi-Con ucc_U91_U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 820uF 20% Long Life