Produkte > UNITED CHEMI-CON > E92F451VNT182MUA5T
E92F451VNT182MUA5T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details E92F451VNT182MUA5T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 1800uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E92F451VNT182MUA5T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E92F451VNT182MUA5T E92F451VNT182MUA5T Hersteller : United Chemi-Con ucc_U91-U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 1800uF 20% Long Life