Produkte > UNITED CHEMI-CON > E92F451VSN391MA40T
E92F451VSN391MA40T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details E92F451VSN391MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 390uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E92F451VSN391MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E92F451VSN391MA40T E92F451VSN391MA40T Hersteller : Chemi-Con ucc_U91_U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 390uF 20% Long Life