Produkte > UNITED CHEMI-CON > E92F501VSN331MA50T
E92F501VSN331MA50T United Chemi-Con
E91_E92_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 500V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details E92F501VSN331MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500V 330uF 20% Long Life.
Weitere Produktangebote E92F501VSN331MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E92F501VSN331MA50T E92F501VSN331MA50T Hersteller : United Chemi-Con ucc_U91-U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500V 330uF 20% Long Life