Produkte > UNITED CHEMI-CON > E92X451VNT821MC50T
E92X451VNT821MC50T United Chemi-con
Hersteller: United Chemi-con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In pins 5.8mm in length. 450V 821uF 20% Long Life
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E92X451VNT821MC50T United Chemi-con
Weitere Produktangebote E92X451VNT821MC50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E92X451VNT821MC50T E92X451VNT821MC50T Hersteller : Chemi-Con ucc_U91_U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 820uF 20% Long Life