Produkte > UNITED CHEMI-CON > E92X451VSN221MR40T
E92X451VSN221MR40T
E92X451VSN221MR40T United Chemi-con
lansing-catalog.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 220uF 450V 20% (30 X 40mm) Snap-In 0.411 Ohm 1800mA 15000h 85°C
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E92X451VSN221MR40T United Chemi-con
Weitere Produktangebote E92X451VSN221MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E92X451VSN221MR40T E92X451VSN221MR40T Hersteller : Chemi-Con ucc_U91_U92_Catalog-1210984.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 220uF 20% Long Life