Produkte > ERP > EBR010U-0440-24
EBR010U-0440-24
EBR010U-0440-24 ERP
EBR-Series-1-pager-1150006.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 120 Vac, 87% eff., Round Plastic Case, Forward/Reverse Phase dimming, 1-100% dim range, 10.6 W max, 440 mA Iout, 24 V max Vout
auf Bestellung 7 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EBR010U-0440-24 ERP
Weitere Produktangebote EBR010U-0440-24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EBR010U-0440-24 Hersteller : ERP Power, LLC EBR-Series-1-pager.pdf Description: LED DRIVER CC AC/DC 16-24V 440MA