Produkte > ERP > EBR015E-0350-42
EBR015E-0350-42
EBR015E-0350-42 ERP
EBR-Series-1-pager-1150006.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 220/230/240 Vac, 87% eff., Round Plastic Case, Forward/Reverse Phase dimming, 1-100% dim range, 14.7 W max, 350 mA Iout, 42 V max Vout
auf Bestellung 33 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EBR015E-0350-42 ERP