Produkte > ERP > EBR015E-0440-36-CE
EBR015E-0440-36-CE
EBR015E-0440-36-CE ERP
EBR-Series-1-pager-1150006.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 220/230/240 Vac, 87% eff., Round Plastic Case, Forward/Reverse Phase dimming, 1-100% dim range, 15.8 W max, 440 mA Iout, 36 V max Vout
auf Bestellung 97 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EBR015E-0440-36-CE ERP