Produkte > ERP > EBR015U-0350-32
EBR015U-0350-32
EBR015U-0350-32 ERP
EBR-Series-1-pager-1150006.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 120 Vac, 87% eff., Round Plastic Case, Forward/Reverse Phase dimming, 1-100% dim range, 11.2 W max, 350 mA Iout, 32 V max Vout
auf Bestellung 113 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EBR015U-0350-32 ERP
Weitere Produktangebote EBR015U-0350-32
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EBR015U-0350-32 EBR015U-0350-32 Hersteller : ERP Power, LLC EBR-Series-1-pager.pdf Description: LED DRIVER CC AC/DC 21-32V 350MA