Produkte > ERP > EBR020U-0460-42
EBR020U-0460-42
EBR020U-0460-42 ERP
EBR-Series-1-pager-1150006.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 120 Vac, 87% eff., Round Plastic Case, Forward/Reverse Phase dimming, 1-100% dim range, 19.3 W max, 460 mA Iout, 42 V max Vout
auf Bestellung 46 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EBR020U-0460-42 ERP