Produkte > GE CRITICAL POWER > EBVW012A7B1Z
EBVW012A7B1Z
EBVW012A7B1Z GE Critical Power
EBVW012A7B?TNR=Data%20Sheets EBVW012A7B generic
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 12V 152W
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EBVW012A7B1Z GE Critical Power
Isolated DC/DC Converters 240W 48Vin 12V 12.7A TH Neg Logic.
Weitere Produktangebote EBVW012A7B1Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EBVW012A7B1Z Hersteller : GE Critical Power EBVW012A7B?TNR=Data%20Sheets EBVW012A7B generic Isolated DC/DC Converters 240W 48Vin 12V 12.7A TH Neg Logic