EBVW012A7B9641Z ABB Power Electronics Inc.
Hersteller: ABB Power Electronics Inc.
Description: DC DC CONVERTER 12V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EBVW012A7B9641Z ABB Power Electronics Inc.
Isolated DC/DC Converters 240W 48Vin 12V 12.7A TH 3.68Pin Neg Logic.
Weitere Produktangebote EBVW012A7B9641Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EBVW012A7B9641Z Hersteller : GE Critical Power EBVW012A7B?TNR=Data%20Sheets EBVW012A7B generic Isolated DC/DC Converters 240W 48Vin 12V 12.7A TH 3.68Pin Neg Logic