EBVW020A0B641Z
EBVW020A0B641Z ABB Power Electronics Inc.
EBVW020A0B?TNR=Data%20Sheets EBVW020A0B PDF
Hersteller: ABB Power Electronics Inc.
Description: DC DC CONVERTER 12V 240W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EBVW020A0B641Z ABB Power Electronics Inc.
Isolated DC/DC Converters 48Vin 12Vout 20A TH 3.68mm pin neg logic.
Weitere Produktangebote EBVW020A0B641Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EBVW020A0B641Z EBVW020A0B641Z Hersteller : GE Critical Power EBVW020A0B_v1%2024%202-25-16-368681.pdf Isolated DC/DC Converters 48Vin 12Vout 20A TH 3.68mm pin neg logic